Пришкольный лагерь "Солнышко-2017"

E-mail Печать PDF

1 июня, в Международный день защиты детей, в МБОУ «СОШ №13 с УИОП» г. Губкина начал свою работу летний пришкольный лагерь «Солнышко». С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни.

Традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели отрядов вместе с вожатыми провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере, а затем все без исключения стали участниками праздника «Здравствуй, лето красное!», который состоялся на главной площади города.