Победитель областного конкурса «Школа года – 2016»
в номинации «Школа самовыражения, саморазвития и самореализации»

Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных,
в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется.

Дорогие друзья!

Рада встрече с вами после длительных летних каникул. Школа - удивительное место, в ней даже Новый год празднуется дважды. И я всех поздравляю с НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ.

Мне очень хочется, чтобы наша школа стала тем местом, где каждый из вас смог бы обрести широкий спектр знаний и высокий уровень культуры, именно то, что отличает современную интеллигентную личность.

Дорогие ребята! Помните, чем тяжелее «багаж» школьных знаний, тем потом легче идти самостоятельным путем, осуществлять свои мечты и планы, достигать самых высоких целей в профессии и жизни.

Обращаясь к учащимся старших классов, уже преодолевшим первые препятствия, хочется пожелать дальнейших успехов в учебе, общественной жизни, хорошего настроения, трудолюбия, настойчивости.

Светлую дорогу к знаниям прокладывают ученикам педагоги. Наши учителя бережно сохраняют и приумножают накопленный опыт, а также стремятся использовать новые формы и методы обучения. Традиции и инновации - это слагаемые успеха образовательного процесса школы № 13.

Начинается новый учебный год и у родителей наших учащихся. Вместе с детьми и учителями они вновь проходят маршрут знаний «от А до Я». Уважаемые родители, мы очень надеемся на Вашу поддержку, внимание к проблемам детей и школы, активности в нашем сотворчестве.

От всей души желаю всем нам: ученикам, учителям, родителям, ярких успехов в учебе, работе и жизни, крепкого здоровья и большого счастья!

Коллектив школы надеется, что на нашем сайте вы сможете получить полезную для вас информацию. Пишите свои пожелания в гостевой книге или присылайте на наш e-mail. Будем рады побеседовать с вами, выслушать ваши предложения.

вввввввввввввввввввввввС уважением, директор МБОУ "СОШ №13 с УИОП"

ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввСолдатова Татьяна Викторовна