Документы по приему в ОУ

Приказ министерства образования и науки РФ от 22.01.14 г. №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Административный регламент
предоставления муниципальной услуги «Зачис
ление в муниципальные общеобразовательные учреждения начального   общего, основного общего, среднего (полного) общего образования Губкинского городского округа»
Ссылка на документ>>>

Приказ Управления образования администрации Губкинского городского округа от 12.01.2018г. № 35 "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями Губкинского городского округа "
Ссылка на документ>>>

Договор о предоставлении общего образования скачать

Форма заявления о приеме в 1 класс скачать

Форма заявления о приеме в 10-11 класс скачать

Форма заявления о приеме во 2-9 класс скачать

Форма заявления
о согласии на обработку персональных данных обучающегося скачать

О закреплении территории

Губкинского городского округа