Расписание ГИА - 2020.
Заявление на участие в ГИА-11 кл 2020 года необходимо подать до 1 февраля 2020 года (включительно).
Заявление на участие в ГИА - 9 кл 2020 года необходимо подать до 1 марта 2020 года (включительно).

Школьный историко-краеведческий музей

Литературная гостинная

17.12.2019 на базе школьного музея  и библиотеки было проведено мероприятие «Литературная гостиная», в котором приняли участие учащиеся 5-9 классов. Мероприятие провели учителя русского языка и литературы: Черных Н.В.,  Жданкина Н.В., Чеботарева В.М.
Школьники насладились музыкой П.И.Чайковского, просмотрели видеофрагмент из оперы «Евгений Онегин». Ведущие рассказали о периодах жизни великого поэта. Ученики 5 класса читали наизусть стихотворения и отрывки из сказок А.С.Пушкина, ученицы 9 класса инсценировали фрагмент из романа «Евгений Онегин».

«Великая Отечественна война в памяти народной»

18.12.2019  учитель истории и обществознания Елисеева Оксана Николаевна провела экскурсию для 7А класса

20.12.2019 для учащихся 5Г и 4Б  классов была проведена экскурсия «Быт нашего края». Ребята познакомились с орудиями труда и бытовыми традициями нашего края.

«Великая Отечественна война в памяти народной»