Расписание ГИА - 2019.
Заявление на участие в ГИА-11 кл 2020 года необходимо подать до 1 февраля 2020 года (включительно).
Заявление на участие в ГИА - 9 кл 2020 года необходимо подать до 1 марта 2020 года (включительно).

Прием в классы с УИОП

Информация об условиях приема

в 7 класс с углубленным изучением математики

на 2019-2020 учебный год

МБОУ «СОШ № 13 с УИОП» информирует обучающихся 6-х классов и их родителей (законных представителей) о наборе в 2019-2020 году 7-ого класса с углубленным изучением математики с общим количество 25 человек.
Организация индивидуального отбора осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность.

Для участия в индивидуальном отборе родители (законные представители) ребенка представляют:

- заявление;
- выписку из ведомости успеваемости обучающегося за предыдущий учебный год, заверенную подписью директора и печатью образовательной организации;
- портфолио (материалы, подтверждающие достижения учащегося);
- оригинал и ксерокопию паспорта или свидетельства о рождении.

График приёма документов в 7 класс
с углубленным изучением математики

Сроки приема: с 01 июня 2019 года по 8 июня 2019 года

Время приема: с 9.00 до 16.30 ежедневно, кроме субботы и воскресенья (обед с 12.00 до 12.30).

Заседание приёмной комиссии: 11 июня 2019 года.

Телефон для справок: (47241) 2-10-83, 2-07-47

Заявление в 7 класс с углубленным изучением математики

Карта оценки образовательных достижений обучающегося