Расписание ГИА - 2021.
Заявление на участие в ГИА-11 кл 2021 года необходимо подать до 1 февраля 2021 года (включительно).
Заявление на участие в ГИА - 9 кл 2021 года необходимо подать до 1 марта 2021 года (включительно)
Сроки прохождения итогового собеседования по русскому языку в 2021 году на территории Белгородской области

Школа полного дня

В рамках реализации муниципального проекта №10088159 «Организация образовательной деятельности в режиме «Школа полного дня» в Губкинском городском округе» с января 2020 года МБОУ «СОШ № 13 с УИОП» перешла в режим «Школа полного дня».

ПЛАН УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТОМ №10088159
ПАСПОРТ ПРОЕКТА
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА

Что такое «Школа полного дня»? Организационная модель «Школа полного дня» позволяет объединить в единый функциональный комплекс образовательные, развивающие и воспитательные процессы школы. «Школа полного дня» – это прежде всего ответ на социальный заказ родителей и общества, когда в рамках одного учреждения ребёнок в течение дня находится под присмотром педагогов, обеспечен питанием, имеет возможность приготовить письменные домашние задания, посетил секции и кружки и находится в безопасности. Главная задача «Школы полного дня» — занять ребенка с максимальной пользой для него самого.
«Школа полного дня» будет работать по «семейному» расписанию с 8 до 18 часов, при этом у каждого ребёнка будет свой индивидуальный режим проживания дня. Функционирование школы в режиме «Школа полного дня» предполагает широкую интеграцию образовательного и воспитательного процессов, общего и дополнительного образования, реализацию принципов здоровьесбережения. В рамках «Школы полного дня» все дети получат возможность выполнить письменные домашние задания в школе, для этого в режиме дня будет выделено специальное время на самоподготовку. В «Школе полного дня» будут созданы площадки для консультирования школьников, прежде всего по предметам, по которым есть письменные домашние задания, а также по наиболее трудным темам по любому предмету. Для старшеклассников – дополнительные консультации по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Большое внимание будет уделено слабоуспевающим школьникам. Из их числа будут создаваться временные малочисленные группы учащихся для ликвидации возникших пробелов.

Приказ  от 29.12.2019 г. № 984 «Об организации работы школы в режиме «Школа полного дня» с 3 четверти 2019-2020 учебного года»
Приказ от 09.01.2020 г. № 05 «О внесении изменений в режим работы школы на 2 полугодие 2019-2020 учебного года»
Приказ от 10.01.2020 г. № 28 «О внесении изменений в Программу развития»
Приказ от 10.01.2020 г. № 27 «О внесении изменений в основные образовательные программы»